добро пожаловать
Теннис и СПА центр "Гедон" - это не просто клуб, это самое лучшее, собранное воедино для людей, ценящих качество, комфорт и внимание. Мы будем рады видеть Вас в числе гостей и членов клуба, среди энергичных, увлеченных людей, ведущих активный и здоровый образ жизни!
Наш центр расположен в живописном, экологически чистом районе на берегу реки, пребывание в нем - это не только занятия спортом, но и великолепное времяпровождение.
в этом месяце

ОШО медитация

по воскресеньям

Весенний ужин

Долгожданная весна
ждем в гости

Наслаждайтесь лучами осеннего солнца на нашей открытой террасе. Каждый вечер вас ждет теплый глинтвейн.

Теннисный клуб Гедон

лучшие корты
Теннисная площадка, построенная по самым современным технологиям имеет идеально ровную поверхность и покрытие, отвечающее всем мировым стандартам.

Фитнес клуб
Гедон Спорт

Приобрести прекрасную физическую форму вы можете в нашем тренажерном зале, который расположен над водой и имеет восхитительный панорамный вид на загородную природу.
перейти на сайт

Баня

Настоящая русская парная: дровяная печь, классическая парилка, парение вениками, обливание холодной водой.

SPA

Широкий спектр программ косметической линии Thalasso Bretagne (Франция).

Аппартаменты

Уютная атмосфера в Китайско - Европейском стиле. Нестандартные решения декоратора создали непередаваемый стиль, в котором сочетаются две разные культуры.

Ресторан

Расположенный на берегу реки, современный, уютный, удаленный от городской суеты. Только здесь можно наслаждаться интерьером, живописной природой, прогуляться и подышать свежим воздухом, услышать журчание воды в фонтане.
мы рады вас видеть

Теннис и СПА центр Гедон

На протяжении многих лет теннис-центр «Гедон» радовал своих клиентов исключительно как теннисный центр, однако постепенно спектр услуг расширился.

На сегодняшний день «Гедон» - это современный, спортивно-оздоровительный клуб, на базе которого: два крытых корта, шесть открытых кортов, тренажерный зал, русская баня, ресторан «Красная обезьяна», SPA центр, гостиничный номер «Шанхай» и маникюрно-педикюрный салон.


г.Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Евдокимова 180/1
схема проезда


Режим работы

  • Понедельник – Пятница
    7:00 – 23:00
  • Суббота
    7:00 – 23:00
  • Воскресенье
    7:00 – 23:00

Онлайн запись

Соглашаюсь с политикой конфиденциальности
© 2002 — 2020 ООО "Теннисный центр Гедон" | ООО "Гедон-Рест" | пользовательское соглашение